Алла Михеева попала в больницу после падения на шоу «Ледниковый период»

Девушка рассказала о своем диагнозе и последствиях ошибки, допущенной во время выполнения номера.
Алла Михеева попала в больницу после падения на шоу «Ледниковый период»

Фото:

«Все хорошо. Со мной все хорошо. Спасибо тем, кто переживает», – Алла Михеева, российская актриса и телеведущая.

Еще в седьмом выпуске шоу «Ледниковый период» Алла Михеева, телеведущая, допустила ошибку на льду и упала на коленку. Как призналась актриса, тогда она не обратила внимания на травму и не стала обращаться к врачам. А стоило бы, потому что спустя примерно 2-3 недели в больницу все же пришлось обращаться. Был даже риск, что пришлось бы пережить операцию на колене.

После МРТ, как рассказала сама Михеева, врач ей назвал диагноз. Это оказался редкий бурсит с кровяным сгустком. То есть, после удара о лед в суставе скопилась жидкость. Плюс объема добавила кровь, которая осталась внутри. Медики с помощью шприца откачали жидкость и отпустили пациентку, которая теперь может продолжать выступать. Как рассказала актриса, жидкости было около пяти миллилитров. Она даже сделала фотографию, но не стала ее показывать.

После ошибки в выступлении с Иваном Букиным Михеева прямо в эфире плакала. Она в первую очередь расстроилась, что допустила ошибку и тем самым подвела всю команду. Хотя на кадрах видно, что ее коленка окровавлена после падения.

Странно, что после такого инцидента в студии не оказалось медиков, которые бы полностью проверили коленку. Тогда потенциально можно было бы избежать развития бурсита при выполнении рекомендаций по профилактике его развития. Но в итоге телеведущей пришлось делать МРТ и переживать небольшое оперативное вмешательство по откачиванию скопившейся в суставе жидкости с кровью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: