Алла Довлатова рассказала о преимуществах отечественных курортов перед заграничными

Фото:

Теле – и радиоведущая Алла Довлатова много лет проводит свои отпуска на российских курортах. По словам знаменитости, европейские пляжи не идут ни в какое сравнение с нашими.

«Мы с мужем и детьми уже много лет отдыхаем на отечественных курортах. Раньше летали на Лазурный берег, так там яблоку негде было упасть. Или пляж в Каннах, где лежаки стояли впритирку друг к другу. Поворачиваясь, я всегда задевала своей пятой точкой дядечку, который отдыхал на соседнем лежаке» – Алла Довлатова.

Артистка также добавила, что просторы нашей страны позволят местным курортам выйти на новый уровень и оставить далеко позади разрекламированные заграничные отели.

По мнению артистки, сегодня на Западе практически нет пляжей с большой протяжённостью. Из-за скромных размеров их невозможно оборудовать всем необходимым для отдыхающих: раздевалками, туалетными комнатами, детскими площадками, ресторанами …

Напомним, что 47 – летняя Довлатова является не только успешной радиоведущей, но и многодетной матерью. В первом браке предпринимателем Дмитрием Лютым она родила двоих детей: дочь Дарью и сына Павла.

В настоящее время Алла состоит в браке с подполковником милиции Алексеем Бородой. Супруги воспитывают двоих дочерей Александру и Марию.

По словам ведущей, с нынешним избранников её познакомил Филипп Киркоров. Как  – то раз певец позвонил Алле и сообщил о поклоннике, который очень хочет с ней познакомиться. К слову, на тот момент артистка ещё состояла в браке с первым супругом. Тем не менее, настойчивость Бороды дала свои результаты. В начале нулевых Довлатова развелась с Лютым и вышла замуж за Алексея.

Стоит отметить, что настоящее имя знаменитости – Марина Евстрахина. Свой псевдоним «Алла Довлатова» ведущая взяла в самом начале своей карьеры.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: