Алёна Жигалова подвергла критике Макса Барских, зазывающего россиян на свои концерты в Германии

Фото:

Телеведущая Алёна Жигалова не оставила без внимания предстоящий тур певца Макса Барских по немецким городам. По её мнению, артист украинского происхождения остро нуждается в деньгах и фанатах из России.

«До него уже дошло, что без российских слушателей ему придётся очень тяжело! Уже не на что тусить в Штатах, и теперь Максу нужна русская аудитория, которая кормила его все эти годы» – Алёна Жигалова.

В своём посте ведущая шоу «Алёна, блин!» отметила и тот факт, что треки Барских снова стали доступными для прослушивания и скачивания на музыкальных платформах нашей страны. По словам Алёны, Макс сделал вид, будто возмутился этому, а затем и вовсе начал активно зазывать россиян на свои концерты в Германии.

Напомним, что ранее исполнитель Макс Барских позволил себе целый ряд оскорбительных заявлений в адрес нашей страны. Он назвал Россию «дырявой», пообещав, что больше никогда не выступит перед россиянами.

После этого артист вступил в ряды ВСУ, сделал несколько фотографий с оружием в руках и уехал на гастроли в США! В настоящее время Барских активно пиарит свои предстоящие выступления в немецких городах. Далее, как пишут в прессе, исполнитель отправится в Польшу, где у него уже запланировано несколько концертов.

Хейтеры артиста задаются вопросами, когда же он вернётся на родину и снова вступит в ряды ВСУ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: