Алёна Жигалова объяснила критику Поплавской в адрес Бузовой обычной завистью

Фото:

Журналистка Алёна Жигалова в эфире своего ютуб-канала «Алёна, блин!» прокомментировала оскорбительные слова Яны Поплавской в адрес Ольги Бузовой. По её мнению, актрисой руководит обычная зависть по отношению к более успешной и востребованной коллеге.

«Мне кажется, что всё дело в элементарной зависти. Поплавская никогда не станет той самой дворняжкой по имени Оля Бузова» – Алёна Жигалова.

Напомним, что не так давно Яна Евгеньевна осудила поведение исполнительницы на музыкальном фестивале VK Fest, состоявшемся в Северной столице. Отвечая на вопрос Насти Ивлеевой о любимом хобби, Бузова призналась в своей любви к большому теннису. При этом блондинка заменила одну букву в слове «теннис», отчего даже Ивлеева не смогла сдержать удивлённого возгласа.

Скандальную знаменитость осудили многие коллеги по цеху, а Яна Поплавская сравнила её с тем, что не тонет. Актриса также порадовалась за МХАТ, руководство которого с недавних пор приостановило сотрудничество с певицей.

К слову, Яне Евгеньевне не пришёлся по вкусу и провокационный образ артистки во время выступления в Питере. Ольга надела обтягивающий комбинезон тигровой раскраски, демонстрирующий все достоинства её фигуры. Спорный наряд осудили даже фанаты Бузовой, посоветовав ей сменить стилиста и перестать носить одежду для борделей.

Отметим, что в последнее время Бузова регулярно сталкивается с критикой коллег по цеху. Так, Ксения Собчак в своём микро-блоге высмеяла привычку артистки оголять заднюю часть тела, демонстрируя её в соц.сетях. В одной из публикаций журналистка ещё и намекнула на проблемы Ольги с алкоголем, заявив, что та приезжает на горнолыжные курорты совсем не ради гор и свежего воздуха.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: