Алёна Жигалова назвала имена возможных авторов бегущей строки, оскорбившей Пугачёву

Фото:

Ведущая ютуб-шоу «Алён, блин!» Алёна Жигалова на днях прокомментировала оскорбительное обращение, оставленное Алле Пугачёвой на здании телецентра «Останкино».

«Это могла сделать какая-нибудь Наталья Гулькина из «Миража» или Ольга Кормухина» – Алёна Жигалова.

По мнению журналистки, так оскорбить Примадонну могли только забытые всеми звёзды, которым Алла Борисовна якобы помешала построить карьеру.

Как известно, 29 мая в Москве на здании телецентра появилась бегущая строка с нецензурными словами, адресованными Примадонне. Алла Борисовна ответила на оскорбление в своём микро-блоге, обвинив его автора в отсутствии интеллекта.

К слову, критика в адрес Примадонны и Максима Галкина** не смолкает уже несколько месяцев. Вика Цыганова, к примеру, предложила лишить Пугачёву российского гражданства, а её супруга и вовсе не пускать в страну.

Напомним, что Примадонна подтвердила слухи о своём скором возвращении на родину. По словам Пугачёвой, её младшие дети пойдут в третий класс в Москве.

Стоит отметить, что Максим Галкин** эту информацию предпочитает не комментировать. На днях состоялся его первый концерт в Израиле, завершившись аншлагом и долгими зрительскими овациями.

Впрочем, в России шутки Галкина** не оценили. Многие отметили, что в его нынешнем репертуаре преобладает политическая тематика и неизменная критика в адрес российских властей.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: