Алёна Водонаева шокировала фанатов своим нарядом Чёрной вдовы

Фото:

28 мая в Москве состоялась ежегодная премия «RU.TV», которую посетили многие российские знаменитости. Пожалуй, самым эпатажным нарядом смогла похвастаться телеведущая и блогер Алёна Водонаева. Знаменитость полностью проигнорировала розовый дресс-код, явившись в наряде Чёрной вдовы.

«Звезда «Дома-2» пришла на мероприятие в длинном чёрном платье с ажурной вставкой в зоне декольте. Необычный образ дополнила  вуаль того же цвета, а также чёрный крест, который Алёна держала в руках с невероятно длинными ногтями» – портал «Дни24».

К слову, оригинальный наряд оценили далеко не все. В социальных сетях знаменитость обвинили в плагиате, решив, что она украла задумку американской дивы Ким Кардашьян.

Помимо Водонаевой по красной дорожке «RU.TV» прошлись такие артисты, как Полина Гагарина, Дима Билан, Люся Чеботина и Максим. Владимир Пресняков явился на церемонию с сыном Артемием, а бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина удивила коллег своим откровенным нарядом. Скромную юбку нежно-зелёного цвета дополнил ультра – короткий топ,  не скрывающий достоинств её фигуры.

Отвечая на вопросы журналистов, звезда особо отметила, что этот наряд был создан российским модельером. По мнению Серябкиной, отечественные бренды сейчас не уступают западным, и уход европейских марок одежды не станет проблемой для московских модниц.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: