Алеся Кафельникова оставила свою дочь на воспитание бабушке

Фото:

Российская модель Алеся Кафельникова и её избранник Георгий Петришин летом прошлого года впервые стали родителями. Маленькую Киару практически сразу отдали на воспитание бабушке, объяснив это решение тотальной занятостью и необходимостью строить карьеру.

«Малышке гораздо лучше расти на Бали, чем жить в Москве.  Там она плавает в океане, кушает свежие фрукты и овощи. Для себя я вижу только два пути – либо строить карьеру, либо быть мамой» – Алеся Кафельникова.

Алеся признаётся, что очень скучает по дочери и старается навещать малышку по мере возможности. По её словам, маленькая Киара тоже не сидит на одном месте, а постоянно путешествует вместе со своей бабушкой.

В настоящее время Алеся пытается вернуться в модельный бизнес после короткого декретного отпуска. В одном из  постов модель с горечью призналась, что до сих пор не может привести в порядок фигуру, из-за чего с ней отказались сотрудничать некоторые клиенты. При этом 23 – летняя Кафельникова продолжает работать над собой и не оставляет надежды на успешное развитие карьеры.

Стоит отметить, что несмотря на послеродовые проблемы, Кафельникова уже задумывается о второй беременности. В дальнейшем модель надеется научиться совмещать работу с материнством.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: