Алексей Щербаков подвинул Нурлана Сабурова с места ведущего шоу «StandUp» на ТНТ

Алексей Щербаков подвинул Нурлана Сабурова с места ведущего шоу «StandUp» на ТНТ

Фото:

Новый выпуски будут выходить уже с другим ведущим

«Щербаков и Сабуров не прочь посоперничать. В последнее время вперед стал активно вырываться Алексей», – StarHit.

Новый выпуск юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» в воскресенье 6 февраля выйдет с новым ведущим. Как стало известно «LimonNews», вместо привычного Нурлана Сабурова вести популярное шоу будет другой комик. Это его близкий друг Алексей Щербаков. Несмотря на близкое общение, друзья никогда не были против соперничества. И последнее время Сабуров начинает заметно проигрывать.

Поклонники шоу неоднозначно отреагировали на перемены. Некоторые потребовали возвращения прежних ведущих. В том числе Нурлана или Руслана. Они отметили, что юмор Щербакова нужно подавать дозировано. Когда его слишком много, то становится уже не смешно. Другие же наоборот ждали перемен и радуются, что они происходят.

Стоит напомнить, что перемены в шоу могут происходить из-за Руслана Белого. Именно он основал проект и долго был ведущим. Но недавно решил его покинуть, потому что закончились идеи. Захотелось чего-то нового.

После белого ведущих шоу «Stand Up на ТНТ» стал Сабуров. Из-за смены ведущего поклонники стендаперов переживают, чтобы между Щербаковым и Сабуровым не начался конфликт. Но сам Алексей отрицает любые разногласия с другом.

Фото: @shcherbakov_alexei / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: