Алексей Панин провёл ночь в Риме в компании бездомных

Фото:

Один из самых скандальных российских артистов Алексей Панин** уже несколько лет живёт вместе с дочерью в Испании. Не так давно актёр совершил поездку в Рим, где подружился с местными бомжами.

«В моей жизни случалось всякое, но подобного опыта я не припомню! Сегодня я спал в Риме прямо на асфальте! Возле этих ворот! Надо записать адрес, чтобы приехать сюда лет через двадцать!» – Алексей Панин**.

Артист также добавил, что местные бездомные приняли его за своего. 44 – летний Панин** хорошо провёл время в их компании, попивая Просекко прямо из бутылки.

Напомним, что актёр, живущий в Испании, неоднократно жаловался на острую нехватку денег и отсутствие контрактов в России. По словам Алексея, он лишился работы из-за своих негативных высказываний в адрес политики Кремля.

По признанию Панина**, в былые времена он мог за участие в российском ток-шоу заработать на месяц безбедной жизни в Испании. Теперь же, как заявляет артист, «дорога в Россию для него закрыта». В Испании заработок Алексея ограничивается крошечными ролями в проходных фильмах.

В настоящее время Панин** живёт за счёт накоплений, которых с каждым днём становится всё меньше. Артист сетует на непростое финансовое положение и необходимость содержать свою дочь Анну.

Известно, что 14 – летняя наследница Панина** ходит в испанскую школу и уже демонстрирует бунтарский характер. Не так давно девочка коротко постриглась и сделала пирсинг в интимном месте.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: