Алексей Панин опроверг информацию о своём возвращении в Россию

Актёр Алексей Панин на днях обратился к своей аудитории, поспешив опровергнуть слухи о его возвращении на родину.

Фото:

«Я не приезжал в Москву, меня никто не убивал, как я недавно прочитал. Я, как и прежде, нахожусь в Испании. Неважно себя чувствую после медикаментов, которыми меня обкололи врачи. В моём теле сейчас целый компот из наркотических веществ» – Алексей Панин.

Напомним, что не так давно в российской прессе появилась информация о том, что опальный актёр вместе с супругой прилетел в Москву. Почву для таких слухов дал сам Панин**, выложив на личной странице фото с супругой и подписав его неоднозначной фразой: «Я вернулся с женой».

Фанаты сразу предположили, что вернуться российский актёр мог только на родину. Тем более, что накануне в Москву прилетели некоторые оппозиционно-настроенные коллеги Панина. Как известно, домой вернулась Алла Пугачёва с детьми, а также Валерий Меладзе, замеченный в столичном ночном клубе.

Алексей Панин** уже давно проживает в небольшом испанском городке Торребьеха. Там он несколько лет назад купил квартиру, а затем приобрёл себе и дочери вид на жительство.

Постоянного заработка у Панина** в другой стране нет. Актёр неоднократно жаловался своей аудитории на финансовые трудности, которые у него возникли после эмиграции из России. Особенно тяжело стало весной текущего года, когда Алексей негативно отозвался о спецоперации и даже начал собирать деньги для украинских солдат.

Как особо отметил сам Панин**, теперь на родине он является персоной нон грата. Если раньше Алексея приглашали на скандальные теле-шоу, то теперь все российские виды заработка для него закрыты.

Возможно, именно по этой причине несовершеннолетняя дочь актёра Анна всё лето проработала официанткой в небольшом итальянском кафе.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: