Алексей Панин объяснил, почему он не пойдёт на интервью с Собчак

Фото:

Скандально известный актёр Алексей Панин** уже несколько лет проживает в Испании. На днях артист выложил в сеть видео, рассказав о том, почему он до сих пор не стал гостем Ксении Собчак и Юрия Дудя.

«Эти двое всё время задают какие-то каверзные вопросы. Пытаются подловить участников интервью. Но меня подловить невозможно, поэтому я им интервью и не даю» – Алексей Панин.

Поднять эту тему артист решил якобы из-за многочисленных вопросов, поступающих к нему в комментариях. Подписчикам, которые раньше видели артиста на российских ток-шоу и скандальных телепроектах, стало интересно, почему он пропал с телеэкранов.

Напомним, что 44 – летний Алексей Панин** крайне негативно отнёсся к действиям российских военнослужащих. В личном блоге актёр неоднократно с осуждением высказывался о спецоперации и заявлял, что больше не вернётся на родину.

В то же время Панин** не отрицает, что жить в материальном плане стало гораздо сложнее. Ведь в России он был весьма востребованным актёром. Да и участие в популярных телепроектах приносило деньги, которых, по словам артиста, хватало на безбедную жизнь в Европе.

К слову, российские режиссёры уже давно забыли про скандальную знаменитость, а своими обвинениями в адрес российских властей он окончательно оборвал все связи со своей страной.

При этом Панин** отмечает, что  он ни о чём не жалеет и считает Испанию идеальным место для проживания и воспитания детей.

Напомним, что 14 – летняя дочь актёр Анна тоже с недавних пор является резидентом Испании. Не так давно девушка устроилась на подработку в небольшое кафе, о чём её отец с гордостью рассказал своим подписчикам. В качестве доказательства своих слов он даже снял короткий видео-ролик в заведении, запечатлев Анну в форме официантки.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: