Александр Васильев рассказал о своих ссорах с Лолитой Милявской

Фото:

Бессменный ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев много лет критиковал певицу Лолиту Милявскую за вульгарные наряды и обтягивающую одежду. Об этом историк моды рассказал изданию «Караван историй».

«Кто-то обижается на меня за критику, а кто-то, наоборот, благодарит. Лолита всегда сильно возмущалась и напоминала мне, что я сам хожу в красных штанах» – Александр Васильев.

По словам телеведущего, певица, обладающая пышными формами, любила обтягивать бёдра и живот, а также демонстрировать ноги. Но как только Милявская последовала совету Александра и перешла на одежду оверсайз, её внешний вид сразу улучшился.

Примечательно, что свою заслугу Васильев видит и в резком похудении Милявской. Александр также отметил в своём интервью, что в настоящее время  они с Лолитой находятся в прекрасных отношениях.

Стоит отметить, что съёмки телешоу «Модный приговор, которое уже много лет ведёт Васильев, были временно приостановлены. Телеведущий объяснил это массовым закрытием магазинов с одеждой из других стран. При этом Александр не теряет надежды на возвращение передачи в сетку ротации.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: