Александр Толмацкий винит невестку в смерти Децла

Продюсер сожалеет, что тогда не наладил отношения с сыном
Александр Толмацкий винит невестку в смерти Децла

Фото: Александр Толмацкий / @alexandertolmatskiy

Рэпер Кирилл Томацкий, выступавший под псевдонимом Дэцл, скончался четыре года назад. На очередных гастролях у него случился сердечный приступ. С тех пор близкие не находят себе места, пытаясь найти ответ на вопрос: «А что же все таки привело его к смерти?». Александр Толмацкий утверждает, что в этом есть вина невестки – Юлии Киселевой.

Тот злосчастный день продюсер вспоминает обрывками, потому как, услышав такую новость, тяжело приходил в себя. Узнал он об этом из телефонного звонка бывшей жены.

Толмацкий уверяет, что сыну надо было еще раньше бросить эту девушку, потому что знает какие гадости она писала ему. Когда Юля осталась в доме матери Кирилла Ирины, то сразу же почему-то стерла всю переписку с телефона и компьютера. Продюсер считает, что это она убила его.

Он полностью убедился в своей версии, когда обнаружил в доме наследника некие странности. Когда квартира, в которой они жили, была выставлена на продажу, разбирая мебель, в кровати сына нашли тетрадь, всю исписанную мелким почерком какими-то заклинаниями. Жаль, что ее впоследствии просто выбросили. Продюсер уверен, что это писала невестка.

Толмацкий винит себя в том, что уделял наследнику мало времени. Он звонил, и приглашал его наладить контакт, зная, что Кирилл так не смог принять новую семью отца. Понимая, что у сына не так все просто складывается с творчеством, предлагал помощь со своей стороны. Но в последний раз тот, в свою очередь, не очень хорошо высказался в сторону детей Толмацкого от второго брака, чем привел отца в шоковое состояние. После этого они не созванивались два года, о чем сейчас очень сожалеет продюсер. Может быть, наладив тогда отношения, ничего бы и не произошло.

Фото: Александр Толмацкий / @alexandertolmatskiy

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: