Александр Серов признался, что не может простить бывшую жену

Все общение с бывшей супругой сводилось лишь к телефонным звонкам
Александр Серов признался, что не может простить бывшую жену

Фото: Александр Серов / @alexander_serov_official

Александр Серов и Елена Стебенеева прожили вместе более 18 лет. Жена родила ему дочь Мишель, а в 2010 году они разорвали отношения. Александр нелестно отзывается о своей жене. Почему-то в Елене он очень разочаровался и считает, что она не по-человечески с ним поступила.

У них с Еленой не было общения, каждый жил своей жизнью, не касаясь самого личного. Певец утверждает, что вычеркнул ее из сердца, потому что на душе было тяжелое гнетущее чувство.

Исполнитель постоянно гастролировал и редко бывал дома. Весь заработок приносил в дом, чтобы дома было все лучшее. Давая интервью, 72-летний артист сказал, что она этого не оценила.

По слухам, Александр также не в хороших отношениях с дочерью Мишель. Хотя певец утверждает, что у них полная гармония, и они продолжают нормально общаться.

То, что якобы Серов переселил дочь с зятем – это неправда. У них такая же дача, как у отца и если надо помочь – ребята приезжают и делают, чтобы все было комфортно.

Сама Мишель мечтает, чтобы родители помирились. Например, мама помогала бы с детьми. Но Александр не хочет видеть Елену в своем доме, поэтому они сами приезжают к ней в гости и очень жалеют об отсутствии цивилизованного общения. Есть много примеров, где супруги сохраняют дружеские отношения хотя бы ради детей и внуков.

Ранее Елена Стебенеева говорила, что их брак развалился из-за сильной популярности Александра у женщин. Он всегда наслаждался этим вниманием и даже иногда приводил их домой, извиняясь потом перед женой, когда она узнавала об этом. Ей казалось, что он специально изменяет, чтобы отомстить за ее ревность.

Фото: Александр Серов / @alexander_serov_official

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: