Александр Гордон женился на 20 – летней арфистке Софии Каландадзе

Фото:

Известный телеведущий и журналист Александр Гордон недолго наслаждался холостяцкой жизнью! Как сообщают российские СМИ, его новой избранницей стала 20 – летняя студентка.

«58 – летний Александр Гарриевич несколько месяцев назад тайно женился на арфистке Софии Каландадзе. Разница в возрасте молодожёнов составляет 38 лет» – портал «Starhit.ru».

Известно, что в минувшее воскресенье супруги прошли обряд венчания в Спасо – Евфимиевом монастыре в Суздали. София надела белое кружевное платье, а её супруг облачился в строгий чёрный костюм.

На процедуре венчания присутствовали только самые близкие. Как заметили журналисты, гостей со стороны невесты было намного больше.

Стоит отметить, что родственники Каландадзе не сразу приняли Александра Гордона в качестве её спутника жизни. По словам старших сестёр Софии, «часть родных были в шоке и долго не могли смириться с огромной разницей в возрасте молодых».

Напомним, что два года назад Александр Гарриевич развёлся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, в отношениях с которой он стал отцом двух сыновей. Примечательно, что разница в возрасте между бывшими супругами составляет тридцать лет.

Вообще, брак с Каландадзе для телеведущего является пятым по счёту. От бывших жён Гордон имеет четверых детей, в воспитании которых он принимает самое активное участие.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: