Александр Добровинский прокомментировал массовый отъезд российских знаменитостей

Фото:

В последнее время в медийном пространстве появляется огромное количество неподтверждённых слухов об эмиграции российских звёзд. Эту ситуацию не оставил без внимания адвокат Александр Добровинский, посоветовав артистам не держать своих поклонников в неведении.

«Малышева в Москве, Дибров никуда не планирует уезжать. Я, например, могу улететь на отдых в мае, как я это делаю каждый год. Я об этом предупрежу заранее, чтобы не возникло фейков» – Александр Добровинский.

Знаменитый юрист убеждён в том, что медийные личности обязаны рассказывать своим поклонникам о событиях, происходящих в их жизни. По его мнению, артисты сами виноваты в том, что на них вешают «этикетки» предателей, поскольку не спешат опровергнуть заведомо ложную информацию.

Напомним, что в начале марта Россию покинули такие знаменитости, как Рената Литвинова, Максим Галкин**, Иван Ургант, Земфира**, Алла Пугачёва и Ксения Собчак. Ходило немало слухов об отъезде Елены Малышевой, которые она опровергла совсем недавно, выложив пост о походе в один из московских театров.

Алла Пугачёва сослалась на необходимое лечение в Израиле, Собчак – на запланированный отпуск. Остальные же знаменитости не стали оправдываться перед поклонниками, как и объяснять причины своего побега.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: