Актрису Меган Фокс и рэпера Machine Gun Kelly раскритиковали за религиозный наряд

Католики посчитали постановочные фотографии издевательством над религией и потребовали привлечь звезд к ответственности.
Актрису Меган Фокс и рэпера Machine Gun Kelly раскритиковали за религиозный наряд

Фото:

«Что случилось с культурой? Почему нельзя одеваться индийцем, но можно издеваться над католиками?», – житель США, возмущенный действиями звезд.

Американская актриса Меган Фокс вместе с рэпером Machine Gun Kelly спровоцировали католиков на критику. Причиной стал наряд, выбранный на фотосессии, посвященной Хэллоуину. Для этих фотографий рэпер надел наряд католического священника, а актриса была наряжена в пикантный набор из кожаных и сетчатых материалов.

Фокс была в ошейнике на поводке у Machine Gun Kelly, который положил ей в рот ложку для причастия. Эта сцена и стала причиной активного обсуждения пары. Католики обвинили актрису и рэпера в издевательствах над религией. Сами действия были названы отвратительными и оскорбительными.

Только фотографиями дело не закончилось. Дальше Меган и MGK в таком виде поехали на вечеринку в Западном Голливуде. Чем еще больше раззадорила людей, негативно отреагировавших на сочетание нарядов звезд.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: