Актриса Шукшина сравнила уехавших из РФ артистов с рептилиями в питомнике

Актриса Шукшина сравнила уехавших из РФ артистов с рептилиями в питомнике

Фото:

Она раскритиковала шоу-бизнес, несмотря на заявления о скором возврате обратно в Россию

«Когда говорят про элиту, то почему-то сразу вспоминается рекламное предложение «элитные рептилии от заводчика», – Мария Шукшина.

Целый ряд российских артистов сегодня находятся за пределами России. Как стало известно «Limonnews», все они обещают вернуться. Кто-то говорит, что уехал на запланированные каникулы. Кто-то указывает на необходимость лечения. Другие просто решили отдохнуть, когда для этого появился момент. Несмотря на эти слова, актриса Мария Шукшина решила раскритиковать всех представителей шоу-бизнеса, кто в марте уехал из РФ.

По ее словам, это похоже на заводчика с рептилиями. Изначально были все условия, регулярно «кормили». Все было хорошо. А когда начали менять условия, то рептилии начали расползаться, шипеть и кусаться. В этом, по мнению Шукшиной, вина заводчика, который расплодил бескультурье в шоу-бизнесе.

Сегодня известно о том, что за границу выехали Алла Пугачева с Максимом Галкиным**, Ксения Собчак, Иван Ургант, Семен Слепаков** и другие. Все они обещают скоро вернуться обратно.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: