Актриса Кристина Асмус снова улетела из России

Она заявила, что ей понравилось отдыхать, поэтому она продолжит свои путешествия.
Актриса Кристина Асмус снова улетела из России

Фото:

«Мне так понравилось отдыхать, что я снова улетела», – Кристина Асмус, российская актриса.

Из России снова улетела Кристина Асмус. Актриса рассказала об этом в своей социальной сети. Причиной отъезда он назвала то, что ей понравилось отдыхать за пределами России. В этот раз она напрямую не стала говорить о том, куда поехала. При этом отметила, что не просит фанатов угадывать, где она отдыхает.

Правда, видимо за нее место отдыха рассказал телефон. Потому что опубликованный пост отмечен геопозицией. И на ней четко видно, что устройство находится в Шарм-эш-Шейхе. Это Египет. Поэтому поклонникам даже не пришлось узнавать на картинке номер отеля. Достаточно было посмотреть на местоположение снимка.

При этом далеко не все подписчики одобрили постоянные отъезды Асмус. Некоторые фанаты решили оценить, настолько устала актриса. Потому что это уже не первый человек из селебрити, которые покинули страну под разными предлогами. В том числе из-за усталости от работы и сложного лечения. Многие звезды уже не первый месяц катаются за рубеж, откуда публикуют свои фотографии.

Россияне наблюдают за поездками и задают вопросы, по какой причине не пользуется спросом отдых в России. Но мало кто рассказывает о том, почему он выбирает заграничные поездки вместо российских курортов. Можно только отмечать намеки. Например, телеведущая Ксения Бородина недавно опубликовала несколько постов на тему безопасности. Она находится в Дубае и отмечает, что удивляется беспечности людей, которые оставляют там свои вещи в любых местах. И никто их не крадет, к чему местные привыкли, а туристы удивляются.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: