Актриса Кэтрин Райан обвинила Леонардо Ди Каприо в нежелании взрослеть из-за студентки

Обсуждение нового романа актера велось вместе с журналисткой и другими девушками, исследующими возраст возлюбленных актера.
Актриса Кэтрин Райан обвинила Леонардо Ди Каприо в нежелании взрослеть из-за студентки

Фото:

«Журналисты пишут буквально все то, о чем я говорю последние семь лет», – Кэтрин Райан, канадская актриса.

Блогеры, журналисты и актрисы активно обсуждают новую пассию Леонардо Ди Каприо. Горячее обсуждение возраста избранниц актера развернулось в социальной сети Twitter. Началось все с публикации в таблоиде статьи, посвященной новой 19-летней девушке 48-летнего актера. Актриса Кэтрин Райан подчеркнула, что она уже семь лет говорит о несоответствии возраста Ди Каприо и его девушек.

Есть даже картинка, на которой нарисовали график возраста актера и его девушек. Максимум, что присутствует на этом графике – 25 лет. Все остальные избранницы заметно моложе. Как считает журналистка Кейтлин Моран, у актера просто травма после съемок в «Титанике». Он, видимо, все еще считает, что ему столько же лет, сколько было тогда.

Чтобы решить проблему, вынуждающую актера искать только молодых спутниц и менять их по мере взросления, женщины советуют ему обратиться к психотерапевту. Тот сможет найти травму и убрать ее, вернув Ди Каприо в нормальную жизнь в соответствии с возрастом.

Но далеко не все так реагируют на отношения актера. Нашлись те пользователи Twitter, которые указали на то, как недостойно обсуждать чужие личные отношения. Есть Ди Каприо представляет интерес для таких девушек и сам получает от этого удовольствие, то почему его надо обязательно от чего-то лечить.

Весь этот спор растянулся на десятки комментариев. Никакого итогового мнения, как обычно, в таком споре не родилось. Хотя все же тех, кто не считает такую разницу в возрасте нормальной, оказалось гораздо больше тех, кого это не смущает.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: