Актёра Валерия Николаева выписали из психиатрической лечебницы

Фото:

Звезда сериала «День рождения Буржуя» Валерий Николаев уже много лет борется с алкогольной зависимостью. По данным популярных новостных изданий, знаменитости пришлось обратиться за помощью в психиатрическую клинику.

«Российский актёр Валерий Николаев прошёл курс лечения  от алкогольной зависимости и, связанной с ней, депрессии в московской психиатрической лечебнице №1» – портал «Рамблер».

Известно, что перед госпитализацией Николаев был помещён в спецприёмник за езду без прав. По окончании курса лечения, знаменитости придётся отсидеть ещё тринадцать суток. Такую меру наказания суд назначил за нарушения, совершённые Валерием в нетрезвом состоянии.

В настоящее время артист находится дома вместе с супругой, артисткой цирка Эльмирой Земской, и десятимесячным сыном.

По словам самого актёра, после выписки он чувствует себя прекрасно и готов к воспитанию наследника. Ранее новостные издания писали о многочисленных долгах и кредитах Николаева. Впрочем, друзья Валерия не оставляют надежды на его полное выздоровление. Так, тренер Николаева по боксу Тарас Кияшко считает его  прекрасным человеком, у которого иногда случаются проблемы на нервной почве.  

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: