Актёр Гоша Куценко находится на грани разорения

Фото:

Популярный российский артист Гоша Куценко вот уже десять лет пытается расплатиться с многомиллионными долгами. При этом он философски относится к собственному банкротству, полагая, что так живёт большинство отечественных  актёров.

 “Сколько бы ты не получал за свою работу, всегда найдутся дыры, которые необходимо заткнуть. Многих моих коллег можно назвать нищими” – Гоша Куценко

Стоит отметить, что Гоша считается одним из самых востребованных российских артистов. У него практически не бывает простоев в работе, а за один съёмочный день актёр получает 300 тысяч рублей. Но, несмотря на внушительные заработки, Гоша живёт более чем скромно и давно мечтает об отпуске.

Всё началось в далёком  2006 году, когда Куценко надумал снять фильм «Дикари». Для реализации этого масштабного проекта ему понадобилось 50 миллионов рублей. Артист влез в огромные долги и даже заложил собственный дом.

Картина провалилась в прокате, а кредиторы начали требовать возвращения долга.

В течение последних десяти лет своей жизни Гоша работает по двадцать часов в сутки. Ему удалось вернуть 26 миллионов. В одном из своих интервью 54 – летний актёр признался, что давно не высыпался и не брал выходных.

Но пока что об отдыхе артисту приходится только мечтать. Ведь помимо огромного кредита Гоше необходимо кормить семью и воспитывать двоих дочерей: восьмилетнюю Евгению и пятилетнюю Светлану.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: