Актеры Тиль Швайгер и Хайнер Лаутербах познакомились в туалете

Вместе они отдыхали на дискотеке 30 лет назад, когда еще не были между собой знакомы, после чего стали близкими друзьями.
Актеры Тиль Швайгер и Хайнер Лаутербах познакомились в туалете

Фото:

«Мы встретились в туалете кельнского ночного клуба «Ночлег». Хайнер стоял рядом и я сказал: «Могу я представиться, господин Лаутербах? Я Тиль, я играю боксера в фильме «Обман Эбби», – рассказал Тиль Швайнер в разговоре с немецким изданием Bild.

Немецкие актеры Тиль Швайгер и Хайнер Лаутербах дали интервью таблоиду Bild. Как стало известно «Limonnews», там открылись интересные детали о дружбе актеров, сегодня вместе снимающихся в проекте «Дорогой Курт». Ожидается, что этот фильм должен выйти в 2022 году. Режиссером тут как раз выступает Тиль Швайгер.

Мужчины дружат уже больше 30 лет, поэтому у интервьюера закономерно возник вопрос об обстоятельства знакомства. Как оказалось, актеры познакомились около 30 лет назад в ночном клубе. Тогда Швайгер играл роль боксера в фильме «Обман Эбби», а Лаутербах исполнял роль его менеджера. Но лично актеры еще не были знакомы.

В туалете клуба между мужчинами завязался разговор, который начал Швайгер. Он указал на то, что играет роль боксера в фильме, после чего Лаутербах усомнился в физической форме, которая может не подходить под такую роль. Закончился спор демонстрацией пресса Швайгера, где в рамках спора должно было быть шесть кубиков. Они там оказались, после чего парни вышли из туалета клуба уже друзьями. И с того времени продолжается общение.

При этом Швайгер отмечает, что не помнит день рождения Лаутербах. Но считает, что друзья – это не про поздравления в знаменательные даты. Это о том, чтобы быть всегда рядом и приходить на выручку в сложных ситуациях. О напоминанием о датах становятся общие знакомые, которые знают о слабости Швайгера к запоминанию знаменательных дат.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: