Актера Валерия Николаева пришлось скрутить в смирительной рубашке

Актера Валерия Николаева пришлось скрутить в смирительной рубашке

Фото:

Медики уведомили семью, что было принято решение начать принудительное лечение

«Звезда сериала «День рождения буржуя» находится в спецлечебнице №1 в Москве», – Комсомольская правда.

Валерия Николаева после его выходки в камере с заявлением о том, что его ошпарил кипятком сокамерник, поместили в спецлечебницу. Как стало известно «LimonNews», там он продолжил неадекватное поведение. В итоге это привело к тому, что актера связали и одели в смирительную рубашку. Также КП утверждает, что медики приняли решение начать принудительное лечение.

Началось все с задержания актера 9 февраля, когда он сел за руль автомобиля, будучи лишенным права управления. После задержания были проведены исследования, во время которых в моче обнаружили следы каннабиноидов. В камере актер начал вести себя неадекватно, из-за чего и был госпитализирован.

Изначально он заявил, что его облили кипятком. Но врачи нашли только ссадины на запястьях и небольшое покраснение на левом веке. Это не ожоги, поэтому версия Николаева не подтвердилась.

Теперь актеру предстоит пройти лечение, которое началось 14 февраля. Коллеги 56-летнего артиста заметили его неадекватность еще на съемках «Танцев со звездами». Тогда Валерий Николаев в прямом эфире резко высказывался в сторону режиссеров и спорил с ними. Иногда просто мог покинуть зал во время съемок.

Фото: телеканал Россия

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: