Айза призналась, что до сих пор любит Олега Майами

Фото:

Чуть больше года прошло с момента расставания телеведущей Айзы Лилуны Ай и певца Олега Майами. В недавнем интервью Лауре Джугелии Айза призналась, что её чувства к бывшему бойфренду до сих пор не остыли.

«До сих пор не могу смотреть его фотографии. Я его всё ещё люблю, но уже не жду взаимности» – Айза Лилуна Ай.

По словам звезды, «она хотела бы вернуть время вспять и не делать ошибок, которые сделала». Говоря об ошибках, Айза имела в виду нашумевшее интервью, в котором она обвинила Майами в абьюзе.

Напомним, что пара рассталась с громким скандалом. Олег назвал теледиву девушкой лёгкого поведения, а также рассказал о её неуравновешенном характере и склонности к паническим атакам.

Айза, в свою очередь, обвинила Майами в рукоприкладстве и моральном абьюзе.

Теперь же, судя по всему, звезда готова простить Олега и забыть о взаимных обвинениях. Как Айза отметила в интервью, «они оба абьюзеры, поэтому и отношения были абьюзивными».

Известно, что в настоящее время бывшая супруга Гуфа занимается воспитанием сыновей и пытается спасти от банкротства свой бизнес. Её салоны красоты, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, находятся на грани закрытия из-за сильного повышения арендной платы и снижения потребительского спроса на косметические услуги.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: