Агата Муцениеце заменит Екатерину Варнаву в шоу «Абсолютно нага» в театре Crave в Москве

Актриса пока никак не прокомментировала сообщение на сайте театра о постановке с ее участием.
Агата Муцениеце заменит Екатерину Варнаву в шоу «Абсолютно нага» в театре Crave в Москве

Фото:

«Посредством юмора, фантастического сюжета режиссер постановки рассуждает о вопросах неравенства, сексуальности и роли женщин», – театр «Crave».

Московский театр «Crave» опубликовал анонс нового шоу под названием «Абсолютно другая нага». Ну как нового шоу. Больше анонс интересен изменением актрисы. Раньше за эту постановку отвечала Екатерина Варнава. Она покорила публику своими выступлениями и фишкой в конце шоу, оставаясь на сцене полуобнаженной.

Никого объяснения, почему постановка исчезла, никто не дал. Просто в один из вечеров за несколько часов до выступления Варнава отменила свое участие. До этого год 38-летняя звезда активно участвовала в постановке. Что произошло, так и осталось загадкой. Но, судя по возрождению формата, театру понравился интерес зрителя к кабаре-шоу Варнавы.

Теперь на сайте появился анонс проекта с 33-летней актрисой Агатой Муцениеце. Как рассказывают в театре, постановка будет построена вокруг юмора и фантастического сюжета. На сцене главная героиня будет рассуждать о роли женщины в современном мире и станет абсолютно откровенной по мере сюжета.

До появления анонса на сайте «Crave» никто из поклонников не подозревал, что Муцениеце может готовиться к кабаре-шоу. Но теперь театр заявляет об этом официально и готов продать билеты по цене от 15 до 50 тысяч рублей. Пока в графике есть четыре дня постановки. Билеты доступны для 15 марта в среду и 17 марта в пятницу с началом с 19:00 и для 18 марта субботы и 19 марта в воскресенье с началом в 18:00. Стоимость зависит от выбранного места.

Фото: Агата Муцениеце / @agataagata

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: