Агата Муцениеце рассказала о том, как её дети отнеслись к разводу родителей

Актриса Агата Муцениеце уже два года находится в разводе с отцом своих наследников Павлом Прилучным.

Фото:

«По признанию артистки, она не подготавливала Мию и Тимофея к новости об их расставании и, тем более, не лгала им. Агата прямо заявила детям, что мама и папа теперь будут жить отдельно» – портал «Пятый канал».

Дети, разумеется, расстроились, узнав правду. Особенно тяжело пришлось младшей Мие, которая всегда была очень привязана к отцу. Но со временем ситуация стала налаживаться. К тому же, Агата прибегла к небольшой хитрости, сказав наследникам, что теперь они будут получать в два раза больше подарков. Ведь родители будут жить отдельно, а значит и дарить разные подарки.

Пример честного общения с детьми актриса взяла со своей матери. Когда скончался отец, маленькой Агате сказали правду, не приукрашивая страшное событие лишними деталями и ненужными историями. Актриса до сих пор благодарна своим близким за их смелось быть честными.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный заявили о своём расставании в 2020 году. Агата выложила в сеть резонансное видео-признание, обвинив Павла в домашнем насилии. К слову, Прилучный воздержался от каких-либо комментариев и оскорблений в адрес бывшей жены. Ситуацию двухгодичной давности он прокомментировал совсем недавно в интервью с блогером Надеждой Стрелец.

По признанию актёра, развод с Муцениеце стал самым тяжёлым периодом в его жизни. Он опроверг обвинения бывшей супруги в абьюзе и увлечении алкоголем. Как особо отметил Прилучный, он всегда был против выноса сора из избы и, тем более, попыток хайпиться на разводе. А вот Агата выбрала другой путь, решив таким образом привлечь к себе всеобщее внимание.

Отметим, что несколько недель назад актёр женился на своей коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. На днях молодожёны выложили в сеть видео-ролик с их совместной утренней пробежкой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: