Агата Муцениеце прокомментировала свои откровенные фото

Фото:

Актриса и бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце в последнее время всё чаще «радует» своих подписчиков снимками разной степени откровенности. Отвечая на критику одного из фанатов, артистка решила запостить ещё более обнажённое фото, добавив к нему неоднозначный комментарий.

«Горячая фотография для привлечения людей на мой аккаунт! Прошу прощения у тех, кому не нравятся такие публикации! Вы просто немного потерпите! Я добавлю побольше подписчиков и тогда его удалю! Только не отписывайтесь от меня пожалуйста!» – Агата Муцениеце.

Отметим, что провокационный контент артистки вызывает самые разные отклики. Одни фанаты восхищаются идеальной фигурой Агаты, другие советуют матери двоих детей вести себя поскромнее.

Напомним, что знаменитость девять лет состояла в браке с коллегой по цеху Павлом Прилучным. У супругов родились наследники – сын Тимофей и дочь Мия. В 2020 году Павел и Агата объявили о расставании, чем шокировали армию своих поклонников.

Примечательно, что инициатором развода стала Муцениеце, обвинив бывшего мужа в домашнем насилии.

В настоящее время Прилучный радует фанатов своими снимками с новой избранницей, а вот Агата ограничивается откровенным контентом, предпочитая не выставлять напоказ свою личную жизнь. Одно время в сети ходили слухи о романе актрисы с режиссёром фильма «Холоп» Климом Шипенко. Все обвинения в связи Агаты с женатым мужчиной основывались на видео, где она якобы обнималась с ним перед дверью ресторана.

Муцениеце подала заявление в суд на издательство и выиграла дело. Её юристам удалось доказать, что в кадре был вовсе не Шипенко, а другой человек. Агата также выложила в сеть видео-обращение к своей аудитории, признавшись, что она никогда бы не стала связываться с семейным мужчиной.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: