Агата Муцениеце мечтала выйти замуж в сорок лет и воспользоваться услугами суррогатной матери

Актриса Агата Муцениеце на страницах личного блога рассказала фанатам о своих юношеских мечтах.

Фото:

«Оказывается, в изначальные планы актрисы не входило ранее замужество и рождение детей. Агата планировала заниматься своей карьерой и добиться на этом поприще впечатляющих результатов» – портал «Дни24».

При этом Муцениеце была уверена в том, что замуж она выйдет не раньше сорока лет, а родить наследников ей поможет суррогатная мать.

Бывшего мужа Павла Прилучного артистка назвала «почти мимолётным человеком» в её жизни. Их тайная связь в какой-то момент стала достоянием общественности, а сама Агата, поддавшись эмоциям, согласилась отправиться с Павлом в загс.

Напомним, что актриса литовского происхождения вышла замуж за Прилучного в возрасте 22 лет в 2011 году. Через полтора года после свадьбы в молодой семье родился сын Тимофей. Спустя ещё несколько лет Муцениеце родила дочь Мию.

На протяжении семи лет актёрская пара считалась эталоном супружеской любви и верности. Поэтому известие о разводе Агаты и Павла вызвало небывалый резонанс в сети, буквально шокировав их фанатов.

В расставании супругов российская общественность сразу обвинила Мирославу Карпович, с которой Прилучный начал встречаться после развода. Их связь, впрочем, долго не продлилась. В какой-то момент Павел назвал себя холостяком, дав понять подписчикам, что живёт один и сам готовит себе еду.

Ну а в начале лета текущего года все российские СМИ начали писать об отношениях актёра с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян». Влюблённые официально расписались в середине мая, а пышную свадьбу сыграли в конце августа.

Что касается Муцениеце, то она не спешит делиться с журналистами подробностями своей личной жизни. Однако в последнее время в сети ходят слухи о романе брюнетки с актёром Юрием Насоновым, с которым Агата сыграла в фильме «Стая».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: