Агата Муцениеце доказала, что у неё не было романа с Климом Шипенко

Фото:

Весной прошлого года одно из российских изданий обвинило актрису Агату Муцениеце в романе с женатым продюсером Климом Шипенко. Как стало известно буквально вчера, экс-супруга Павла Прилучного сумела доказать свою невиновность в суде.

«14 июня один из столичных судов полностью оправдал Агату Муцениеце, подтвердив, что на скандальном видео был другой мужчина. Об этом стало известно после публикации опровержения в популярном онлайн-журнале» – портал «Вокруг.тв».

Напомним, что год назад в сети появилось видео, на котором артистка проводила время в компании неизвестного мужчины. Целующаяся пара была заснята в ложе московского театра.

Авторы скандального ролика узнали в таинственном незнакомце режиссёра фильмов «Холоп» и «Текст», Клима Шипенко.

Публикация имела широкий резонанс, ведь, как известно, Шипенко давно и счастливо женат на актрисе Соне Карпуниной.  Агату обвинили в связи с семейным мужчиной, а резидент «Камеди клаб» Надежда Сысоева и вовсе назвала её «дном».

Стоит отметить, что Муцениеце практически сразу сняла опровержение связи с Климом, выложив его на своём аккаунте в соц.сетях. В видео-обращении Агата заявила, что никогда бы не стала встречаться с женатым мужчиной, поскольку сама побывала замужем. Звезда также передала большой привет Шипенко и его жене Соне.

Супруга режиссёра, в свою очередь заявила, что не смотрела скандальное видео, и не собирается разводиться с мужем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: