Адвокаты Дилары рассказали, с чем она останется после развода с Моргенштерном

Фото:

Не так давно скандальный рэпер Моргенштерн и его супруга Дилара Зинатуллина подтвердили слухи о своём расставании. Адвокат Дилары Андрей Князев рассказал, как именно будет проходить раздел их имущества.

«Всё, что Алишер заработал до свадьбы, останется с ним. Это касается как его финансов, так и ресторана в Москве. А если за время брака он заработал, например, сто тысяч долларов, то Дилара может претендовать на половину этой суммы» – Андрей Князев.

Напомним, что Алишер и Дилара прожили в официальном браке всего семь месяцев. На сегодняшний день состояние Моргенштерна оценивается примерно в полтора миллиона долларов. Но эти деньги он заработал ещё до женитьбы. Свой столичный ресторан рэпер тоже приобрёл, будучи холостым. Поэтому претендовать на капитал рэпера Дилара фактически не имеет права.

По словам Князева, подарки, сделанные Алишером супруге до свадьбы, останутся при ней. А вот то, что он подарил жене после бракосочетания, по закону должно быть поделено пополам между бывшими супругами.

Известно, что в настоящее время Дилара по – прежнему находится в Дубае. А вот Моргенштерн уже перебрался в Израиль и, по слухам, хочет получить на гражданство этой страны.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: