Адвокат Добровинский оценил шансы сестры Градского на часть его наследства

Фото:

Известный юрист Александр Добровинский на днях дал интервью, прокомментировав предстоящую тяжбу за дома и дачи Александра Градского. В ходе беседы адвокат рассказал о шансах двоюродной сестры музыканта на часть его наследства.

«Её шансы что-нибудь получить равны нулю, поскольку сроки исковой давности давно прошли. Такой процесс нужно было затевать раньше. Какой смысл сейчас оспаривать завещание двадцатилетней давности?» – Александр Добровинский.

Напомним, что речь идёт о фамильной даче в элитном посёлке и московской квартире. Как утверждает Наталья Градская, эта недвижимость когда-то принадлежала её отцу.  В 2002 году Александр Градский обманным путём получил подпись дяди буквально за несколько дней до его кончины.

По словам двоюродной сестры музыканта, все её попытки отстоять своё наследство ни к чему не привели, поскольку уже тогда Градский имел огромные связи и влияние.

К слову, Наталья не оставляет надежды на получение части наследства мэтра, даже несмотря на истёкший срок давности. По словам инсайдеров, женщина пытается найти юриста для защиты своих прав в суде, но пока получает отказы.

Стоит отметить, что в мае текущего года о своих правах на часть имущества знаменитого музыканта заявила его бывшая жена Ольга. Свою долю рассчитывают получить взрослые дети Градского, а также его четвёртая супруга Марина.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: