73-летняя певица Алла Пугачева проводит время с детьми на опубликованной видеозаписи

Кадры появились в социальной сети Примадонны, уехавшей из России.
73-летняя певица Алла Пугачева проводит время с детьми на опубликованной видеозаписи

Фото:

«Мам, выключи камеру, и у Лизы все получится», – Гарри, сын Аллы Пугачевой.

Российская Примадонна Алла Пугачева опубликовала в своей социальной сети видео, на котором дети развлекаются. Основным занятием стала попытка повторить челлендж из социальных сетей, где бутылку с водой надо подкинуть так, чтобы она приземлилась в стоячем положении. Сначала сделать это пытается Лиза, 9-летняя дочь Аллы Пугачевой.

Но после нескольких попыток у нее все еще ничего не получается. Девочка пытается сконцентрироваться, но каждый раз получается только провал. Пугачева советует ей подбрасывать бутылки выше, чтобы увеличить шансы на успех. В какой-то момент даже почти получается. Но все равно обе бутылки после приземления падают.

Смотревший на это все Гарри не выдерживает и говорит, что у него сейчас все получится с первого раза. Забирает у Лизы бутылки и сам их подбрасывает. В этот момент можно использоваться эффект замедления из фильмов. Потому что бутылки переворачиваются в воздухе и приземляются на дно. Да, они остаются стоять точно так же, как это нужно для выполнения челленджа.

Гарри начинает кричать от радости и прыгать на диване. При этом говорит, что теперь ему должны дать 100 долларов. Потому что у него все получилось с первого раза, как он и говорил. Причем можно сделать вывод, что мальчик не ожидал исполнения своих слов на практике. Видимо, сказались провалы Лизы, которая несколько раз не смогла выполнить челлендж.

Посмотреть видео длительностью 49 секунд можно в группе Аллы Пугачевой в Telegram по ссылке.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: