51-летнюю телеведущую Леру Кудрявцеву похоронили в РФ, пока она спала

Родственники серьезно переживали, пока она не отвечала на звонки.
51-летнюю телеведущую Леру Кудрявцеву похоронили в РФ, пока она спала

Фото:

«Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала», – Лера Кудрявцева, российская телеведущая.

Издания с фейковыми новостями утром 15 февраля распространили информацию якобы о смерти Леры Кудрявцевой. Это привело к тому, что родственники телеведущей утром сильно переживали, пока не смогли с ней связаться. Потому что все это время Кудрявцева спала и не могла ответить на звонки.

А как только проснулась, так сразу в грубой форме с нецензурными выражениями опровергла эти сообщения. Она пожелала авторам ложной новости гореть в аду за то, что заставили переживать ее близких людей. При этом в ответах на комментарии отметила, что авторов этой заметки уже ищут.

В ответ на опровержение новости написали многие российские звезды. Они считают, что к авторам подобных сайтов нужно применять строго наказание. Потому что далеко не одна Лера Кудрявцева сталкивается с тем, что ее «хоронят». Семьи многих звезд в РФ сталкиваются с такими сообщениями и регулярно переживают за жизнь и здоровье.

Ведущая Яна Рудковская считает, что за такие новости надо сажать на 10 лет. Лариса Гузеева, актриса, говорит, что возвращает все написанное авторам. А ведущая Анфиса Чехова предлагает подавать в суд и сажать за решетку авторов подобных вбросов. Певец Стас Пьеха отметил, что у него уже никто на такие новости не реагирует.

При этом Юсиф Эйвазов, оперный певец, подчеркнул слабость современной прессы. Певец Сергей Лазарев отметил, что тоже устал быть мальчиком для битья. Он хочет введения отдельного наказания за слухи в отношении публичных людей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: