40 – летняя Анастасия Макеева готовится к материнству

Фото:

Актриса Анастасия Макеева в настоящее время наслаждается семейной жизнью со строителем Романом Мальковым. На днях брюнетка поделилась с подписчиками своими планами на будущее. Как выяснилось, 40 – летняя знаменитость готовится стать матерью.

«Первого сентября стартует онлайн-марафон Инны Тлиашиновой для женщин, которым не удаётся забеременеть. Там будут рассматриваться проблемы, связанные с психосоматикой. Буду участвовать, мне интересно, что из этого получится» – Анастасия Макеева.

Напомним, что артистка состоит в четвёртом по счёту браке. С первым мужем, актёром Петром Кисловым, Макеева развелась через семь месяцев после свадьбы. Затем были шестилетние отношения с композитором Глебом Матвечуком, для брака с которым Анастасия даже получила благословение у священнослужителя. Совместная жизнь с третьим супругом, адвокатом Александром Саковичем, продлилась всего один год.

По признанию Анастасии, она стала мечтать о детях ещё в 30 – летнем возрасте, но ни в одном из предыдущих браков не смогла стать матерью. Макеева надеется реализовать свою мечту в отношениях с четвёртым мужем – Романом Мальковым.

Актриса регулярно постит совместные фото с супругом, называя его «любовью всей своей жизни». К слову, далеко не все верят в долговечность этих отношений. Светская обозревательница Лена Миро уже предсказала Макеевой неизбежную измену, назвав Романа «ушлым мужиком». По мнению блогерши, мужчина, совершивший подлость по отношению к одной женщине, поступит так же с другой. 

Как известно, ради брака с Макеевой 37 – летний Мальков развёлся с матерью своих четверых детей. Расставание супругов происходило с крупным скандалом и судебными разбирательствами из-за размера алиментов.

Миро посоветовала Анастасии «развестись с Романом, пока не стало слишком поздно».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: