39-летняя телеведущая Ксения Бородина похвасталась огромным букетом роз в День влюбленных

Далеко не все ее подписчицы смогли разделить радость от подарка.
39-летняя телеведущая Ксения Бородина похвасталась огромным букетом роз в День влюбленных

Фото:

«Мои камыши подъехали, любовь витает в воздухе», – Ксения Бородина, российская телеведущая.

Российские звезды публикуют фотографии с букетами цветов, подаренными поклонниками на 14 февраля. Не стала скрывать свой подарок на День влюбленных и Ксения Бородина, 39-летняя телеведущая. Она опубликовала снимок в социальной сети и подписала, что получила свои камыши. При этом добавила, что любовь так и витает в воздухе. Это можно счесть за уточнение, что букет подарил поклонник.

Многие подписчицы телезвезды положительно отреагировали на букет. И отметили, что всем бы получить такие камыши. Бородину поздравили с состоятельным поклонником, который смог подарить букет таких размеров. Ведь даже появляются вопросы, как его смогли занести в дом. Вероятно, представители компании по продаже цветов собирали букет уже внутри помещения.

Но нашлись и те, кто раскритиковал публикацию фотография с поляной цветов. Эти подписчицы считают, что подобные публикации допустимы для подростков. А вот женщинам нужно молча принимать подарки и не распространяться о них в социальных сетях. Некоторые вообще считают, что Бородина сама себе заказала огромный букет, чтобы потом с ним сфотографироваться и всем показать, что у нее есть поклонник.

Есть и те, кто считает, что в текущих условиях в России не стоит тратить такие крупные суммы на цветы. Потому что есть цели и задачи, требующие денег, совершенно в другом направлении. Бородину раскритиковали за то, что она продолжает принимать такие дорогие подарки в ситуации, когда экономика страны требует финансирования абсолютно других целей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: