33-летняя звезда «СашиТани» Алина Ланина рассказала о родах в воде под песни Пола Маккартни

Это второй ребенок в семье, которая около года назад была на грани развала.
33-летняя звезда «СашиТани» Алина Ланина рассказала о родах в воде под песни Пола Маккартни

Фото:

«Малышка родилась в воду, как и ее старший брат, в стенах простого роддома в домашней палате», – Алина Ланина, российская актриса.

Российская актриса, известная по сериалу «СашаТаня», Алина Ланина родила дочь. После этого она решила поделиться со своими подписчиками тем, как проходили роды. А выбор пал на нестандартную технику, когда роды проходят в воде. Такие условия есть в некоторых обычных роддомах, предлагающих отдельные услуги.

Как рассказала Ланина, роды прошли быстро без обезболивания, травм и вмешательства врачей. Таким же образом актриса рожала сына, которому два года. Причем роды начались для нее неожиданно. До последнего она уверяла врачей, что схватки тренировочные. Но в какой-то момент врач указал на раскрытие в 6 сантиметров. И предложил отправить ее домой дальше тренироваться.

В итоге при подготовке к родам в палате были использованы апельсиновые аромомасла, играла музыка Пола Маккартни. После завтрака из дома и сэлфи актриса нырнула в ванну и стала концентрироваться на дыхании с помощью обычной пластиковой трубочки от сока. Это ей помогает контролировать дыхание.

В итоге от первых схваток до родов прошло шесть часов, после чего девочка уже оказалась на груди Ланиной. После родов она выпила чай и съела кексик. На нем была установлена свечка.

Никаких других деталей о дочери актриса пока раскрывать не стала. Но пообещала в ближайшее время рассказать об имени дочери и раскрыть дополнительные подробности. После первого поста прошло 18 часов, но пока никаких деталей звезда «СашиТани» для собственных подписчиков не публиковала.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: