33-летняя актриса Агата Муцениеце перенесла операцию по коррекции зрения

Всего за сутки ей удалось восстановиться без сильных болей в глазах.
33-летняя актриса Агата Муцениеце перенесла операцию по коррекции зрения

Фото: Агата Муцениеце / @agataagata / instagram*

«Я проснулась абсолютно нормально, но я спала как ребенок», – Агата Муцениеце, актриса.

Актриса Агата Муцениеце опубликовала информацию о том, что перенесла операцию на глазах. Это было необходимо из-за проблем со зрением. Актриса изначально наслушалась о том, что после операции на глазах боли преследуют еще несколько дней, и переживала по этому поводу. Но буквально поспала одну ночь и на следующее утро проснулась без каких-либо проблем.

Муцениеце призналась, что после операции уснула рано и спала крепко. Возможно, это повлияло на то, что послеоперационных болей не было. Мало того, актриса сразу выглянула через окно на улицу и была шокирована полученным результатом. Теперь она видит четче, чем когда использовала линзы.

Агата отмечает, что теперь может рассмотреть каждое окошко на доме. И даже смотреть телевизор, находясь на диване в нескольких метрах от него. И все это не требует ни использования очков, ни линз. Муцениеце оказалась крайне довольна полученным результатом коррекции зрения.

До последних сообщений в социальной сети Агата публиковала в сторис только видео, на которых она в темных очках для защиты глаз. Еще какое-то время ей придется пользоваться очками и закапывать специальные капли, пока глаза полностью не восстановятся после лазерной коррекции.

Готовиться к операции актриса стала заранее. Она проходила все необходимые обследования и выполняла рекомендации медиков. На финальную процедуру Муцениеце решилась только 23 февраля. А уже 24 февраля показала себя без очков в отличном состоянии.

Фото: Агата Муцениеце

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: